Назад Отзывы

Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Доступное КТ и МРТ
Обратилась на процедуру ФЛГ без предварительной записи,сделали оперативно в порядке живой очереди и по доступной цене, дешевле чем в других клиниках. Результат с расшифровкой так же оперативно пришел на почту
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Цветков Евгений Анатольевич , знающий врач ,внимательно проводит Узи, тщательно описывает результат обследования, отвечает на вопросы, рекомендую по личному опыту
Спасибо большое врачу УЗИ Цветкову Е А. Отличный специалист с большим опытом.Я в восторге! Редко встретишь такого Врача!
Была температура под 39 и тяжесть в груди. Вызывал врачей на дом , сказали, что все ок , в лёгких все чисто и все супер-пупер, лечитесь. Вчера решил записаттся на кт лёгких за час до закрытия. Сегодня пришел результат - двухсторонняя пневмония…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Я в шоке, что так можно) Чисто, красиво, вежливо, профессионально, быстро. На процедуру флюорография у меня ушло 10 минут с момента надевания бахил и до момента их снятия. Рекомендую клинику как место, где ты получаешь ровно то зачем приехал)
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Стоимость доступнее, чем во многих клиниках. Все сделали быстро. В клинике чисто.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делал КТ , припарковаться рядом не реально( записывался на 18;00) , вывиска есть, зайти тоже не понятно где, входы аптека, очки, еще что то. Вошел по моему через очки, но уже не уверен. Находятся на втором этаже.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Несколько раз проходила у них обследование , все хорошо. Стоимость приемлемая, рядом со станцией метро. Рекомендую.
Ждала очередь полчаса почти , но это стоит того,если идти к грамотному специалисту! Цветков Е.А. как раз к ним относиться!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Вежливый персонал, опытный медики очень помогли, успокоили перед процедурой , все прошло
Внутри очень чисто, на рецепшене очень вежлево общаются.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Вчера проходила повторно(после полугода) исследование КТ в Вашей замечательной клинике! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за человеческое отношение к пациентам.Администраторы встретили…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Не сразу удалось найти вход милые и вежливые сотрудники, все быстро и по делу. Везде чисто, аккуратно, хороший ремонт. Результаты пришли на почту в тот же день
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хорошая клиника, качественные услуги
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
1 звездочка-скорость, быстрая запись и быстрый результат 2 звездочка-удобно расположение и метро, и парковка 3 звездочка-очень приятный персонал и само помещение 4 звездочка-очень доступная цена, ниже среднего по…
Всё отлично! Единственное, почему диск не входит в стоимость услуги, сумма то приличная.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Подход к пациентам на высшем уровне! Хочу поблагодарить всех сотрудников ! Врачи просто от бога ! Персонал на рецепшене каждого встречают с улыбкой и очень доброжелательно относятся ко всем ! Я очень благодарна вам по всему Санкт Петербургу это лучшая клиника…
Я делала в центре МРТ кисти и коленей. Мне всё понравилось. Персонал работает быстро, чётко, вежливо. Результатом посещения я довольна. Оценка 5.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все четко и вовремя. Очень вежливые и участливые сотрудники. Буду обращаться впредь Спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Была впервые, всё понравилось. Записалась заранее, задержек не было!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Пользуюсь Вашими услугами второй раз. Понравилось абсолютно всё:удобное расположение, доброжелательный персонал, все быстро, чётко. Спасибо большое. Сегодня. Уже записалась к неврологу
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Внимательный администратор. Замечательный доктор. Все очень понравилось. Доступная цена. Посоветовала своим родственникам обращаться в этот центр. Всем спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Замечательная клиника) отличный, очень вежливый персонал! Огромное спасибо Вам!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Доброжелательный персонал, чисто, уютно, стоимость и качество исследования соответствует. Спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Срочно понадобилось сделать рентген. Приятно удивила скорость записи, в течении двух часов после назначения врача выполнили исследование. Клиника чистая, уютная. Вежливый персонал. Ожидать записи вообще не пришлось, пришел на 15 минут раньше для оформления документов,…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Было выполненно МРТ малого таза органов. Очень понравилась сама клиника, а также вежливые сотрудники. Хочется особо отметить само проведение и дальнейшее описание исследования, а также чуткость и доброту.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ с контрастом! Подобрали сразу удобный для меня день) Очень благодарна девушкам которые долго мучались со мной(так как у меня проблемные вены),но не сдались и всё получилось!!!! Очень…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала КТ носа. Отзывчивый мед.персонал и отдельное спасибо девочкам на рецепшен , нужно было срочно сделать расшифровку. Советую этот центр
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Срочно понадобилось сделать кт легких, чтобы исключить пневмонию. Записали на следующий день и в удобное для меня время. Всё прошло хорошо. Уютный чистый центр с доброжелательным администратором. Всё организовано, очередей нет. Результат кт пришел быстро, как и просили на ватсап и эл.почту. Мне всё понравилось. Спасибо вам большое
Великолепная клиника. Более чем доступные цены. Очень быстро и комфортно прошел прием (была на комплексном УЗИ). Врач все подробно объяснил. Огромное спасибо Цветкову Евгению и всему коллективу
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ локтевого сустава. Нареканий нет. Персонал приветливый. Чисто, уютно. Приняли по времени записи.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все позиции только на 5-ку! Обращаюсь второй раз, удачно выбрала клинику.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Нормальный центр, вежливые сотрудники.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
23.10.25 была на мрт. Девушка лаборант очень спокойно всё объяснила, на все переживания ответила. При контрасте в вену нужно было вкалывать препарат, синяков не образовалось, рука лёгкая у врача. Очень чуткий персонал. Администрация вежливая, спрашивают до приёма и после про состояние. Спасибо огромное клинике!!!!!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Пришёл в центр " Допустимая медицына " на МРТ. Пришёл ко времени за 15 минут как и просили, быстро оформили документы/анкеты/согласия. Хочу заметить и подчеркнуть, что ранее по работе ( социальное обслуживание населения ) будуче в Северной Европе , обслуживание в…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хороший центр, все вовремя, без задержек, вежливые администраторы и врачи. Местоположение не очень удачное, так как людям , имеющим проблемы с опорно-двигательным аппаратом, сложно взбираться на 2 этаж по давольно крутой лестнице.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень быстрые результаты. Высокий уровень сервиса и абсолютная клиентоориентированность. Спасибо за ваш труд и старания!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала в данной клинике МРТ внчс, все прошло хорошо, доброжелательный врач все рассказала,объясниа.Цены доступные. Рекомендую !
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Лучшее место, чтобы сделать КТ, был уже неоднократно. Удобная запись через сайт, не надо никому звонить. Можно попасть день в день. А еще и цена самая дешевая. Никаких очередей. Однозначно лучшее место.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Обследованием довольна, хорошо что принимают без направления,, удобное расположение рядом с метро, обследование делают оперативно
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Нареканий нет. Качество хорошее, цены приемлемые
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хороший диагностический центр. С приемлемыми ценами. Работают четко.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень милые дамы на ресепшене, КТ сделали очень быстро, результаты выдали в течение 5 минут после
Удобное расположение рядом с метро, новое экспертное оборудование, приемлемая цена, вежливый персонал, но время приема не всегда выдерживают. Ждать не всегда приятно, особенно если явился с болевым синдромом или ограничен по времени.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хорошая клиника, администраторы приветливые, квалифицированный персонал, все устроило.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
2 раза делала здесь МРТ, все понравилось. Вежливый персонал, цены ниже, чем по городу, удобное распололжение. Результат прислали быстро, накладок не было.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всё понравилось: чисто, оперативно, заранее предупредили, конкурентные цены, точный тайминг. Toshiba 1,5 T для МРТ При описании врач учел предыдущие результаты Обращаюсь второй раз, очень довольна.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Единственное место в Выборгском районе, где нашли место для проведения КТ , когда срочно понадобился результат. Быстро, качественно и не так дорого, как в других клиниках. Очень рекомендую!
Очень довольны. Делали МРТ. Всё четко, быстро. Чисто, красиво, просторно. Персонал вежливый, профессиональный. Готовились к совсем другому, поскольку цена была намного ниже, чем в аналогичных центрах рядом с домом. Для тех, кто живет далеко - метро совсем рядом. Большое спасибо!!!
Пришла выполнить КТ. Центр около метро. В Центре чисто, уютно. На ресепшене очень вежливые администраторы,все доступно и понятно…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень хороший интерьер, мало народа, прекрасное оборудование и быстрое обслуживание! Мне всё понравилось! Вечером сделала ФЛГ и тут же прислали ответ на почту! Супер! Спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Доброго дня всем. Клиника отличная, девушки на ресепшене быстро оформили и специалист сразу принял всё отлично. Всем рекомендую.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Побывала в этом центре второй раз и вновь получила исчерпывающий ответ по своей проблеме. Хочется отметить высокую квалификацию и профессионализм доктора УЗИ Цветкова Евгения Анатольевича. Внимательность и заботливое отношение к пациенту, выслушал все…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ . Позвонила, записалась, все четко и ясно Все выглядит достойно. Ответ получила через пару часов на почту Единственное вход в медцентр надо бы обозначить.В этом здании столько дверей , что я местная не сразу нашла.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Благодарю вам за ваш профессионализм и чуткость к пациентам.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
В этом центре хорошо все,начиная с расположения(у метро).чисто,четко,быстро,спасибо,при необходимости исследований знаем теперь куда обращаться!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Я делала флюорографию, вопросов нет: быстро, качественно, всё норм. А вот мама делала мрт колена, так вот в больнице Вредена доктор сказал, что мрт вообще нечитаемо, сделано совершенно не качественно. Так что думайте.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хороши центр для диагностики, приемлемые цены и вежливый персонал.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Был недавно здесь для МРТ позвоночника. Очень симпатичный и вежлнвый оператор! Сделали быстро и качесьвенно. Рекомендую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проходила 25 авг исследование КТ с контрастом.все прошло отлично и легко Озвучили подготовку,рассказали как будет проходить исследование. Все проведено четко,граммотно!…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Нету очереди, приняли раньше времени. Результаты были готовы очень быстро.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень нравится этот центр! Делала в нем МРТ и рентген. Нравится всё, чисто, уютно, новая аппаратура, доброжелательный коллектив , прием всегда во время .Спасибо
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делал Мрт. Все отлично, быстро и четко.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все очень понравилось! Качественный аппарат, приятный администратор и врач, который проводил обследование. Результаты тоже пришли быстро. Делала в 21:40, пришли на следующий день к 12. По поводу качества расшифровки снимков не могу ничего сказать- сама не врач
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все быстро, качественно, вежливо. Хороший центр. Цены доступные.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Я рекомендую данное место! Честные цены, потрясающие сотрудники и уровень сервиса! Делали тут МРТ и всем рекомендуем! Ездили сюда из Мурино.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ ВНЧС. Все прошло отлично. Все рассказали по процедуре , в помещении комыортная температура , что немаловажно при такой процедуре . Персонал вежлив. Вечером в тот же день описание было направлено. Буду при необходимости еще обращаться
Качество и скорость работы с клиентом в этом центре на высоком уровне ,доброжелательны и приветливы ,если не понятно в каком то вопросе ,разъясняют до каждый буквы
Обращаюсь не впервые домедику Все делают качественно и быстро На днях понадобился срочный рентген с заключением , результат был готов в течение…
Всё отлично! Пришёл раньше назначенного времени,перенесли время и приняли.супер.Ожедание минут 10,после заполнения документов. Специалисты внимательные и…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень понравилась клиника. Делали здесь КТ и УЗИ, хочется отдельно отметить узиста Цветкова Е.А. Внимательный специалист, тщательно проводит обследование, объяснит все несведущему в медицине человеку. Цены доступные, а на ресепшене встречают с улыбкой, если…
Все понравилось, по записи вовремя, сотрудники приветливые, все удобно, хорошо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Интерьер классный, оборудование классное, цены в 2 раза ниже чем у других частников
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делал МРТ - всё было отлично
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все на высшем уровне, очень понравился ваш центр . Спасибо
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хорошая, цена доступная Оборудование новое Чисто , приветливо
Делала МРТ. Я очень довольна вашим обслуживанием и вниманием. Буду рекомендовать вас и обязательно воспользуюсь сама при необходимости . Спасибо вам большое.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Искала удобное место локации. Вчера записалась- сегодня сделала. Оч понравилось. Персонал вежливый, грамотный. Пришла, как просят за 15 мин. до назначенного времени, заполнили договор, выпила воды и сразу позвали. В кабинете задавали вопросы, которых мне за 65 лет ни разу…
Делал МРТ головного мозга и шейного отдела. Все понравилось. Аппараты тихие и совсем без дискомфорта. Еще плюсом была запись на следующий день. Быстро и качественно.
Осталась очень довольна, начиная с обращения по телефону записи и заканчивая посещением. Доброжелательный, грамотный персонал. Приемлемая стоимость услуг. Рекомендую к посещению.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Вежливый и внимательный персонал. Грамотный врач МРТ. Все быстро и чётко. Спасибо.!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Сервис просто супер, вежливые администраторы, чисто , быстро , результаты отправляются на почту.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Пришла в центр по направлению от ортодонта, записали на следующий вечер (учли мои пожелания). Пришла ко времени за 15 минут как и просили, быстро оформили необходимые документы/анкеты/согласия. Прием начался без задержек (у меня было 2 исследования). МРТ…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хожу сюда уже третий раз. Нравится персонал, оперативность ответа и качество обслуживания. Удобно, что рядом с метро. Я довольна.
Ходили на мрт позвоночника. Быстрая запись, персонал вежливый, отзывчивый. Рекомендую
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Обращалась в клинику "Доступная медецина" для проведения УЗИ и МРТ - осталась довольна. Приятно удивило, что смогла записаться в этот же день, ещё и располагается около метро - это огромные плюсы. Персонал вежливый. Особенно хочу отметить работу врача-узиста…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Быстро, удобно, близко, недорого, чисто, душевно, профессионально, короче, всё очень понравилось!
Уже не первый раз обращаюсь сделать КТ лёгких. Всегда чисто, вежливый персонал, всегда готовы помочь. Доступная цена и врач работает быстро. Результаты высылают и на почту и на вотсап или взять диск. Мне, один раз, очень нужен был результат сразу, я шла к врачу. Так вот рентгенолог не отказала и через 10 минут я получила результат на руки. Обращайтесь.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Не первый год пользуюсь услугами данного медицинского центра. Все на высоком уровне. Приветливый персонал, пунктуальность, премлимые цены. Всё хорошо.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Спасибо большое вы лучшие
Отличная клиника, где можно получить качественное обслуживание по доступным ценам.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Есть возможность записаться в этот же/на следующий день. Грамотные вежливые специалисты. Приём по времени, в связи с чем нет большого скопления людей. Хорошие цены.
Записывала Маму на МРТ ГМ . Она впервые была в центре. Осталась довольна персоналом и качеством оказанной диагностической помощи. Благодарю за труд. Все профессионально.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всегда радует посещение данного медицинского центра. Стерильно чисто, вежливый и отзывчивый персоанал. Хотелось выразить отдельную благодарность врачу Козловой Наталье Викторовне, за её чуткость и проявленное всегда внимание к пациентам.
Отлично! Не успела доехать до дома, а мне уже пришел протокол исследования
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ с контрастом в этой клиники, администраторы очень приветливы, все быстро, пришла к назначенному времени, сразу приняли. Хочу выразить особую благодарность лаборанту Дмитрию, объяснял все что он делает, что бы я не переживала и не нервничала, очень легкая…
Прекрасное отношение к клиентам! Вежливый персонал! Внимательные и профессиональные специалисты! Огромное спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Приходил не одни раз. Всё быстро и на уровне
Даже если б хотела написать "минусы", то их просто не было. Очень приятный и доброжелательный персонал, МРТ прошло безукоризненно! чисто , спокойно, как и должно быть в медклиниках. Спасибо всем!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Нашла телефон в интернете,позвонила записалась на МРТ и УЗИ. Девушка записала на то время когда мне удобно,и всё объяснила как проходит процедура,сколько времени она займет и что нужно взять собой.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все отлично. Делал флюрографию. Пришел заранее, никаких очередей, быстро оформили, персонал вежливый.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Внимательные администраторы, удобная запись. Нужно было сделать кт и флюорографию. Все заняло 20 минут с ожиданием записи на диск. Видно что процессы отработаны. Описание к исследованиям прислали в течение часа- это очень быстро…
Ходим в этот центр каждый год очень довольны. Хотелось бы, чтобы починили рентген аппарат на пр. Стачек Ездить далеко. Как качество отличное…
Отличный центр,все чисто,внимательные сотрудники,удобное расположение рядом м. Просвещение.Делала мрт и кт по записи все оперативно спасибо.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хороший современный центр. Качество обслуживания на высоте. Отдельная благодарность рентгенлабранту , молодому человеку (фамилию к сожалению не знаю),за грамотную речь и ответственное отношение к своей работе.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Была на МРТ, все прошло отлично. Доброжелательный персонал, комфортные условия прохождения процедуры. Положительное впечатление от посещения клиники. Спасибо
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Domedica24 по адресу прспект Энгельса д.138 к.1, который помог мне преодолеть мой страх перед МРТ. Я именно из тех, кто боится делать МРТ и испытывает дискомфорт в…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всем советую эту клинику! Недорогие цены, доброжелательный персонал!
Мне всё очень понравилось, буду рекомендовать эту клинику своим знакомым
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Срочно понадобилась свежая флюорография. Доступная Медицина оказалась едва ли не единственным в районе медицинским центром, работающим в майские праздники. Есть сайт, где можно записаться электронно. Есть операторы, которые…
Спасибо большое ! За такое доброе отношение к клиентам,и врачи и администраторы
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Искала место, где можно сделать МРТ, ориентируясь на отзывы. Нашла данную клинику, записалась и не пожалела. Внутри очень опрятно и современно. Персонал вежливый, всё чётко по делу, без долгих ожиданий. Процедуру проходила с контрастом, переживала, так как…
Начала сильно беспокоить отдышка, решил сделать КТ легкий, у нас с легкими семейная беда, выходных мало, все кому звонил только по записи на несколько дней вперед. Позвонил сюда, через час уже лежал на КТ. Все быстро без заморочек,…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Замечательный центр, хочу выразить огромную благодарность. Внимательный, заботливый персонал. Современное оборудование. Очень удобное расположение центра. Порадовали цены. Всем советую! Очень все понравилось , спасибо Вам !
Делала рентген таза и стоп, все быстро, чисто и аккуратно, даже не пришлось раздеваться. Диск с результатами отдали в течение 5 минут. Заключение на посту пришло в течение дня
Отличный мед.центр, внимательный приятный персонал ,везде чистота и порядок. Сделали МРТ и описание получила в тот же день.
Хочу выразить благодарность всему персоналу на Энгельса! От начала приема, до получение результата. Персонал очень внимательный, вежливый !
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Быстро сделали КТ и проконсультировали исчерпывающе
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Неожиданная находка! Чудесный центр диагностики по приемлимым ценам! Очень вежливый, участливый персонал!!!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Приветливый, вежливый персонал. Всё оформление и проведение процедуры быстро. Чисто, уютно. Результат исследования пришел на эл.почту в тесении часа. Очень удобно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все очень качественно и оперативно. Записался по телефону, пришел к назначенному времени, после составления договора, сразу прошел МРТ, а после МРТ сразу же прошел рентгенографию. Никаких задержек и ожиданий. Персонал вежливый.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
С порога создается приятное впечатление, вежливые администраторы, все достаточно быстро и информативно, что особенно было приятно, заключение распечатали сразу. Само кт с контрастом прошло хорошо, мне объяснили каждый шаг,…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
По направлению нейрохирурга делала КТ тазобедренного сустава и УЗИ седалищного нерва. Администратоиы подобрали удобное время, чтобы совместить две процедуры. Ожидания практически не было: КТ, затем Узи, к сожалению, не знаю имени врача, но очень подробно и понятно…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делали отцу КТ. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Чисто. Не дорого по сравнению с другими клиниками. Рядом с метро. Один минус посещение с маломобильными людьми. Центр находится на 2 этаже. И проблема с парковкой авто рядом с центром.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Прекрасный доктор, во время обследования все доходчиво объяснил и рассказал о моей проблеме, доброжелательный персонал! Я не в первый раз обращаюсь и всем рекомендую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Клиника маленькая, чистая, современная с хорошим современным оборудованием. Всё,что требовалось,сделали вовремя, без задержек. Твердая 5*
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Сделал МРТ сегодня, впервые в этой клинике мне понравилось,вежливое отношение к пациенту! Моя оценка 5
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Добрый день ! Проходила исследование в вашей клинике. Хочу отметить, что администраторы Татьяна и Анжелина очень вежливые и доброжелательные, рентгенолаборант Мария подробно и очень…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Была на МРТ. Запись на удобное время, современный центр, вежливый врач, ответ прислали мне на эл. почту, на следующий день , так как обследование было позднее на 20:40 . центр рядом с метро. рекомендую
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Приём прошёл в срок,вежлево,качественно и профессионально. Благодарю!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все очень быстро, сделали ребенку 14 лет МРТ стопы и голеностопа. Заключение уже было через 2 часа, диск сразу выдали. Спасибо большое, все быстро, качественно! Персонал прекрасный!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делали в этом центре КТ мягких тканей шеи. Все прошло очень хорошо. Очень вежливый и профессиональный персонал. Спасибо вам за ваш труд.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Клиника замечательная, отношение к клиентам очень внимательное, приняли вовремя, даже раньше, чистота, рядом метро. Мы машину поставили прямо напротив входа, стоянка бесплатно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Прекрасная клиника, сделали все быстро, заключение было на почте уже через час, доступные цены обращусь обязательно еще раз, если понадобится)
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все сделали быстро, результат приешл в течении часа, спасибо большое!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Был на приёме в кабинете мрт, сказать, что я поражен, это ничего не сказать, врач попался очень грамотный, рассказал, показал все четко и без лишней воды. Плюс рассказал за комплексное исследование, которое в дальнейшем помогло избежать лишних трат своих финансов. Так как,…
Отличный центр! Понравилось всё - персонал, ресепшен! Было комфортно во время самой процедуры, очень удобно ( для меня…
Очень нравиться эта сеть Клиник .Всегда вежливый персонал,все обследования проходят вовремя и результаты не надо ждать долго.Спасибо большое что вы есть.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Нужно было срочно сделать КТ почек . Наткнулась на центр Энгельса 138. Великолепный центр , приветливый , вежливый персонал . Лаборант , очень приятный молодой человек , все объяснил. Оперативно все сделали , без всякого ожидания . На ресепшене вежливые , внимательные…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Современный медицинский центр. Приветливый и подготовленный персонал. Доступные цены, отличные специалисты и оборудование. Рекомендую для людей, которые ценят качество услуг и своё время!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хороший центр и персонал! Делал кт, всё очень понравилось! Рекомендую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всё понравилось, и главное быстро, долго ждать не пришлось. Всё доступно объяснили. Спасибо!
Нужно было срочно сделать флюорографию, и этот медцентр приятно удивил. Всё прошло быстро, без очередей и лишних ожиданий. Персонал вежливый, организация на высоте. Цена вполне адекватная, что тоже большой плюс. Отличный вариант для тех, кому важна оперативность и комфорт!
Центр на Энгельса буду рекомендовать друзьям и знакомым. В центре сделали МРТ, цена демократичная. Приятный и спокойный персонал, быстро, без очереди, в свое время приняли. Все замечательно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Отличный центр! Все на высшем уровне, томограф современный, широкий, тихий! Лежишь как в спа капсуле! Лаборант девушка очень приятная, спокойная, все пояснила. Буквально неделю назад делала мрт в другом месте по дмс ( к слову, более дорогом!), так там измучалась!…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
24 марта делал МРТ лев.колена, всё быстро и тихо прошло. Хороший, чистый центр, + для меня рядом с домом, цены приятней чем в других центрах. Вообщем приятные впечатления, спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Быстро, качественно. Внимательные врачи. Чистота. Всё отлично.
Прекрасный современный медицинский центр, чисто, комфортно ожидание, Очень быстро оформление в регистратуре. КТ прочно очень квалифицированный доктор, внимательный. Результат пришел намного быстрее, чем обещали, спасибо , рекомендую.
Все прошло хорошо, спасибо большое-пребольшое , цена была демократическая реком
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Качество оказания медицинских услуг на очень хорошем уровне. Персонал внимательный, отзывчивый. Обстановка комфортная. Результат исследования был отправлен на почту вовремя. Клинику рекомендую!
КТ делала 17.03.2025. Места мало. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Оформили быстро, КТ сделали быстро, очень доброжелательный специалист. Заключение пришло быстро. Спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все вежливые , чистенько, все сделали быстро, вот жду результат.
Очень понравилось и обслуживание и персонал, все приветливые стараются помочь во всём. Спасибо Вам что вы есть.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Отличная диагностическая клиника. Работают профессионалы,очень приятные люди! Цена/качество 5+
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всем довольна, качественно и быстро, персонал милый
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
хорошие специалисты, вежливый персонал
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Рентген стоп. Быстро, четко, информативно Время ожидания 5 мин. Персонал вежливый рекомендую
Осталась довольна, цена ниже чем у остальных, всё очень оперативно и комфортно.
Бесшумно практически, даже наушники не понадобились. И есть приспособление по типу перископа. Отлично для тех, у кого напряжение от закрытого пространства. Однозначно буду рекомендовать!
Все понравилось, андминистраторы быстрые и отзывчивые, лаборанты все оперативно все сделали, очень понравилось, буду приходить сюда еще!!!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делал УЗИ сердца. Процедура заняла совсем немного времени, а врачи были внимательны и доброжелательны. Диагноз поставили точно, теперь знаю, как лечиться.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Комфортный центр, персонал приветливый, лаборанты квалифицированные, оперативно работают, результаты присылают довольно быстро, и развёрнутые.
Здравствуйте! Делал сегодня УЗИ машёнки. Врач все наглядно показал на мониторе и объяснил! Большое спасибо за внимательность ко мне.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проходил КТ, очень понравилась внимательность персонала и современное оборудование. Результаты получил быстро, всё чётко и понятно объяснили. Спасибо!
Делала мрт, запись быстрая. Помогли решить вопрос. Меня никуда не брали, потому что стоит титановая пластина в ноге. Здесь взяли. Спасибо!! Ещё записывала папу на мрт и УЗИ, все чётко, быстро. Результат в течении часа. Рекомендасьен)))
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делал МРТ, цены приемлемые, а качество обслуживания на высоте. Врач-рентгенолог подробно проконсультировал после обследования. Рекомендую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Чисто, вежливый персонал, профессиональный сервис. Легко оформить заявку на сайте. Обращают внимание на дополнительные просьбы по форме общения ( смс вместо звонков)
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, внимательное отношение и заботу! Персонал…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень удобно и быстро записалась онлайн, запись подтвердили и рассказали противопоказания, также ответили на вопросы. Клиника чистая, красивая, приветливый персонал. Результаты исследования прислали быстро. Рекомендую
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Были на УЗИ сосудов шеи с ребёнком. Приехали из другого города, решили воспользоваться возможностью диагностики. Цветков Евгений Анатольевич очень корректно и доброжелательно общается с ребёнком, все подробно рассказывает и показывает родителю. Видно высокий…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хочу выразить огромную благодарность работникам клиники за внимательный и добродушный приём. Очень быстро получила все необходимые исследования. От всей души желаю успехов, процветания и здоровья всем сотрудникам. Рекомендую данную клинику.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Удобное расположение, приятно встретили, быстро оформили, на процедуре было комфортно, в сравнении с другими клиниками в округе дешевле. Рекомендую
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проходила исследование, в клинике чисто,администраторы вежливые.Приняли на исследование вовремя.Пожелания:валик под колени,ноги.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень приятный персонал, все быстро и чётко. Чисто и красиво. Рекомендую.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Не первый раз обращаюсь к услугам данной клиники. Быстрая запись. Удобное время и место. Приветливый персонал. Квалифицированные специалисты.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все очень понравилось, хорошее отношение персонала, все очень вежливые!!!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень приятный и отзывчивый персонал, в клинике чисто, уютно и красиво! Еще раз спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Чисто, четко, качественно. Спасибо огромное за оперативность администраторам Тае и Екатерине - культурно, грамотно и с уважением к клиентам. Однозначно рекомендую данную клинику.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень доволен качеством УЗИ. Мне все подробно рассказали о результатах. Чувствовал себя комфортно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Долго искали где сделать УЗИ логтевого нерва, нашли в domedica24 на Энгельса 138. Удобное расположение не далеко от метро, приятная стоимость, отзывчивые администраторы. Современный центр, обследование провели тщательно, все понравилось.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Прекрасная клиника с прекрасным персоналом! Отзывчивые, всегда все подскажут и достаточно демократичный ценник!)
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Прошла МРТ позвоночника из-за постоянных болей в спине. Процедура была комфортной, лаборант всё объяснил и помог настроиться. Аппарат работает тихо, и время пролетело незаметно. После исследования получила детальный отчет о состоянии позвоночника и рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь знаю, как двигаться дальше.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всегда вежливые, соответствуют времени приёма, и врач всегда рассказывает о проблемах, выявленных при обследовании
Отличный чистый, современный центр со всем необходимым оборудованием. Вход там же где Аптека и на второй этаж Очень впечатлила отзывчивость и внимание к людям со стороны девушек в регистратуре. Татьяны, большие умнички. Цены средние, в целом…
Доступная медицина за 5100 сделал МРТ плечевого сустава. Вроде все норм ) чисто уютно, культурно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень хороший диагностический центр. В центре чисто, цены демократичные, доброжелательные девушки на ресепшине. Около месяца назад проходила узи у Цветкова Евгения Анатольевича, осталась очень довольна. Врач показал на экране монитора все…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Не стал снижать оценку из-за хабалистой девушки на ресепшене которая нагрубила моей маме. В остальном специалисты отличные, оборудование на высоте.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всё чисто, красиво, персонал приветливый, схема помещения ясная.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень милые, доброжелательные и отзывчивые девушки на ресепшене. В наше время это большая редкость. Спасибо за ваш труд
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делал КТ пазух. Все хорошо организовано. Особо отмечу работу рентген-лаборанта Евгения - все четко объясняет и создает максимум комфорта при проведении исследования !! 5 из 5!!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Наконец-то нашла клинику, где можно сделать все необходимые исследования в одном месте! МРТ, УЗИ – всё быстро и качественно. Спасибо большое
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень удобное местоположение клиники. Проходила МРТ, быстро, комфортно. Результаты получила практически сразу.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Второй раз прихожу в эту клинику делать МРТ. Аппараты у них новые и тихие, во время обследования достаточно комфортно, ну и персонал заслуживает внимания – вежливые и профессиональные.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
УЗИ в Domedica24 прошло очень хорошо и информативно! Лаборант очень внимательная, притная. Впервые встречаю такое доброжелательное отношение. Большое спасибо
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
В этом филиале сделала КТ все четко, быстро и профессионально! Результат получила очень оперативно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Искал, где сделать УЗИ сердца. По опыту последнего посещения, вначале позвонил в Медпросвет. Но после не дружественного общения по телефону, решил поискать другой медцент. Нашёл этот. Приятное общение по телефону, записался. Найти центр не трудно. Достаточно…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все на высшем уровне,начиная с регистратуры, внимательный заботливый персонал врачи высшей катигории. Все отлично.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Была первый раз, всё очень достойно.
07.11.2024 делала кт почек. Обслуживание и внимание к пациенту на высоте. Чисто, уютно. Цены демократичные. Очень приятно чувствовать доброжелательный подход к нам. Удачи вам и хорошего настроения.
В клинике "Доступная медицина" делала КТ. Хотелось бы отметить вежливость и внимательность сотрудников, чистоту и порядок, отличную организацию проведения медицицинской диагностики. Мне любезно ответили на все возникшие вопросы, подготовили и вручили диск с…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Персонал замечательный. Отношение к клиентам хорошее. Все быстро и без задержек. Обращаюсь сюда не в первый раз, рекомендую эту
Была в этом центре два раза. Делала МРТ маме в прошлом году, в этом году себе. Цены демократичные, персонал замечательный.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Гуманные цены, оперативные действия врачей, сделали кт легких с заключением через 3ч (лично мне пришло раньше), также прилагался диск снимков для врачей, все на уровне, рекомендую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
В этом центре (на Энгельса)делала МРТ шейного отдела и КТ. Клиника хорошая, цены приемлемые. Спасибо большое лаборанту Игорю, очень обходительный и внимательный молодой человек, ответил на все интересующие меня вопросы.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проходила МРТ два раза в этом центре. Администратор вежливый, все подсказала. Отдельное спасибо специалисту МРТ-обследования: у меня клаустрофобия, и когда я проходила МРТ ВНЧС врач максимально для меня комфортно все объяснила, успокоила, приняла меры для моей поддержки. За это огромное спасибо!! Однозначно рекомендую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Единственная клиника, кто смог сделать мне МРТ ВНЧС с брекетами! Огромное Спасибо!!!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хороший центр. Работает квалифицированный и отзывчивый персонал. Приятно общаться! Делала МРТ - результат через 3 часа на почте: заключение и файлы снимков. + по требованию, дают…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все отлично Но имейте ввиду если вы на костылях, или как то ограничены, там второй этаж без лифта, крутая лестница на второй этаж
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Не первый раз делала там КТ. Удобно расположен, около метро. Записаться можно практически сразу, очереди нет. Спасибо
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хороший частный центр. Отношение к клиентам очень ровное, тактичное. Специалисты молодые и грамотные
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень приятный центр. Все сделали быстро и качественно. Очень приятный персонал. Особенно хочется отметить девушку на ресепшн)
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Сделали МРТ и КТ задержался результат ,а так всё супер!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Большая благодарность персоналу мед. центра. Проходила КТ шеи. Профессиональный, вежливый, грамотный подход к каждому клиенту. Спасибо!!!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
классно, симпатично и приветливо Не пугайтесь названия «доступная», всё на достойном уровне
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала ребёнку рентген головы, не испугался врач вежливый, коммуникабельный, с детьми умение в общении, понравилось очень спасибо
Проходила комплексное УЗИ для женщин, очень демократичные цены, вежливый персонал и чуткое отношение к клиентам)
Очень хороший врач УЗИ диагностики Цветков Евгений Анатольевич! Только к нему!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Цены гуманные! Врачи молодые, очень удобно-рядом с метро! Единственное замечание-диагностика четко описывает картину, но не на 5+, пришлось пробиваться к серьезным травматологам-ортопедам, но видимо все диагностические центры так описывают профессионалом.
Делала рентген локтя после ушиба приняли в тот же день что и пришла, без всякого ожидания, рентген пришел быстро на почту, персонал вежливый , мне все понравилось
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делаю уже второе мрт к этом центре. Очень любезные девочки на ресепшен и молодой человек, который работает на аппарате мрт. Также хочу отметить молодого человека из call центра. Прислали исследование по мрт раньше заявленных двух дней! Я не знала, что может быть не сразу заключение. Спасибо!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ в этом центре. Записывалась по телефону. Очень внимательные сотрудники. Терпеливо и доступно всё объясняют. На процедуру взяли вовремя, результат прислали в тот же день, а диск отдали сразу. Единственный минус - слишком крутая лестница на…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
проводила обследование в данном месте, хочу сказать что мне все понравилось. чисто, аккуратно, присутствует стиль минимализма. консультанты прекрасные девушки. очень вежливые. располагают к себе. мистер специалист по обследованию приятный и достаточно красивый. просто великолепный.
Центр новый, удобный, приятный сервис, но есть проблемы с поиском входа Для новых клиентов- вход через оптику, поднимитесь по лестнице на первый этаж, затем после двери с домофоном на второй. Сама процедура прошла хорошо, аппарат МРТ современный, не шумный
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
12.06.2024 посетила клинику на Энгельса. Красивая, уютная клиника. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Делала мрт с контрастом . Лаборант с первого раза установил катетер ( хоты вены у меня проблемные, обычно много раз тыкают , перед тем как попадут )…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ у них, хирург сказал что симки настолько качественные, что давно таких не видел.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Чистый современный медицинский центр. Делала УЗИ молочных желез. Врач внимательный, аккуратный, все подробно рассказал. Цена вполне приятная за исследование, дешевле, чем во многих других центрах. Прием начался вовремя.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Расположено рядом с метро, запись удобная, работают четко. Делала МРТ. Заключение прислали на почту, ехать за ним не пришлось. Впечатления самые положительные.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень хороший сервис. Вежливый персонал. Днем позвонили, вечером уже приняли на кт, запись на диск. Удобное расположение, близко к метро.
Были на УЗИ 30.04 в данном центре, и впечатления от посещения максимально приятные. Во-первых, хочется отметить, что в клинике очень чисто! Во-вторых, отношение персонала: девушки на рессепшне максимально приветливые, с улыбкой, ответили на все мои вопросы и…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Спасибо Арсену за чуткость и поддержку ! Делала КТ и осталась давольна ) чисто , вежливо и спокойно
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Действительно - доступная медицина. Отличный центр с приятными ценами. Приветливый персонал. Врач УЗИ при осмотре очень галантен, подробно рассказывает и показывает (хотя ничего не понятно). В общем внимателен.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хорошо. МРТ выполнили быстрее, чем озвучили изначально по времени. Чисто. Очередей нет.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Самый лучший врач Узи здесь принимает Цветков ! Однозначно рекомендуем его я и мои знакомые , которым я его советовала ! Люди приезжали из других городов , довольны приёмом на все 100% Клиника чистенькая и девочки на ресепшн очень приятные и вежливые
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Прекрасный диагностический центр, чисто, уютно. Вежливый персонал. Стильный ремонт, центр находится на втором этаже. Отдельно хочется отметить диагностическое оборудование, аппарат невероятно тихий (!), по сравнению с другими. Как будто в космосе полетала. Все звуки…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Отличный медцентр. Хорошее расположение. Быстро и чётко проводят всё обследование.Приветливый персонал. Всё чётко по времени , никаких ожиданий. Диск отдали сразу. Ответ пришёл на ватсап в течении 40 мин.Рекомендую.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Пришел в клинику и записался на кт пазух носа. Ответили на все мои многочисленные вопросы полноценно, понравился данный аспект. Угостили водичкой, была приятная атмосфера в клинике…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Приехали с г. Вологда. Делали КТ. Прием ровно в 12 как и записались. Очень понравилось отношение персонала. Все грамотно, все культурно. Все чисто и красиво. Выдали ответы в тот же день, за что отдельное спасибо!
Записался через звонок в данную клинику На исследование МРТ. Спросили все, что необходимо и в этот же день подошел на исследование. Уютная и чистая клиника с комфортабельным видом…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Спасибо большое персоналу вашей клинике на Энгельса 138,к.1 за атмосферу,отзывчивость,уже дважды в марте был здесь мой внук-исследования проведены четко и достоверно,подход индивидуальный,а также и я уже 2 раза делала Узи 28,03,24 и 31,03,24 у врача Цветкова…
Хороший диагностический центр! Рядом с метро. Делала там МРТ коленного сустава. Вежливый персонал,грамотные специалисты,быстрое обслуживание и самое главное- ценовая политика очень сильно порадовала.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Лестница трудно подниматься пожилому человеку
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Сделала МРТ 3х отдела позвоночника,все хорошо,процедура абсолютно не страшная,врач очень хороший,есть 2 комнаты для пациентов что очень удобно когда один ещё делает МРТ другой следующий уже может переодеться заранее подготовиться к своему МРТ и начать МРТ без…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проходила исследование на проспекте энгельса 138к1 у квалифицированного специалиста по имени Цветков Евгений. Выполнили узи и быстро вынес заключение с последующей расшифровкой! Была очень довольна…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала УЗИ в этой клинике. Врач Цветков Е.А. всё хорошо об'яснил и рассказал. Администраторы приветливые, доброжелательные, кругом чистота. Пришла пораньше, сразу пригласили на обследование. Всем буду рекомендовать. Цена очень приемлемая.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Срочно нужно было пройти кт легких! Позвонил, записали уже буквально через полчаса, пришел, быстро прошел обследование, получил свой диск и заключение в течении получаса…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проходил мрт коленного сустава на проспекте Энгельса 138к1. Понравилась оснащенность клиники, чистенько , уютно и все с современными технологиями! Томограф был удобный, без каких-либо нареканий…
Чистая и комфортная клиника. В близком расположении к метро! Милые и приветливые девушки на ресепшене! Быстро прошел обследование и получил свое заключение. Остался очень доволен и несомненно приду еще!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все отлично. Гуманные цены, по сравнению с подобными заведениями, без задержек.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Были в филиале на Энгельса 138, 2 раза , первый раз искали вход. Уважаемые владельцы клиники добавте вывеску у дверей на крыльце, и людям будет понятно где вход. Кто будет искать вход,вход где " Оптика", входите в здание, с права вход в "оптику", прямо вход в клинику. Спасибо…
Позитивный персонал и дизайн клиники, заставили остаться в восторге от посещения диагностического центра:) Вполне адекватные цены и комфортное оборудование с расположением центра…
Была на узи у врача Цветкова Евгения. Приветливый и располагающий к себе специалист. Не испытывала во время исследования дискомфорта, а наоборот с изумлением наблюдала за работой…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все на уровне и персонал молодцы и отношение к клиентам уважительное.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Рядом с метро. Чисто, светло. Вежливый персонал. Делала УЗДГ сосудов головы и шеи с поворотными пробами у доктора Цветкова Евгения Анатольевича. Всё мне было показано и подробно рассказано, на все вопросы отвечено. Даны грамотные рекомендации,…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все не плохо, быстро и доступно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Всегда можно записаться в удобное время, действительно доступные цены (а не одно название), доброжелательные врачи, особенно понравился врач УЗД Цветков.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делали КТ, в клинике чисто, уютно, без очередей, очень приветливые девушки. Единственный недостаток- на втором этаже с крутыми ступеньками, без лифта. Пожилой бабушке было сложно подняться.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Удобное месторасположение клиники, рядом парковка. Персонал доброжелательный и вежливый. Специалист по МРТ компетентный и внимательный, администраторы красотки Спасибо за вашу работу! Рекомендую
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хочу выразить огромную благодарность,всему персоналу этой клиники!!!! Обратилась с КТ грудной клетки, т.к. на флюорографии в поликлинике,на диспансеризации выявили какие-то серьезные изменения, сразу выписали направление к онкологу, конечно Ссостояние не передать!!!…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все оперативно и четко. Единственный минус, что не отправляют результаты сразу на почту-нужно скачивать приложение и регистрироваться( не всегда это удобно)
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все очень скромно, но чистое и новое. Персонал внимательный и отзывчивый. Удобное месторасположение. Сделали МРТ в коатчайшие сроки. Описание пришло в приложении в течении 10 мин. После процедуры.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Запись на следующий день! Приветливое отношение персонала,рассказывают о процедуре,процессе. Выдача исследования через регистрацию в личном кабинете,для меня не совсем удобно
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Новое современное помещение, вежливый персонал. Делала здесь МРТ. Все понравилось.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Отличный центр. Все быстро, без очередей, результаты обследования так же быстро выдаются. Всё понравилось. Кстати цены тоже ниже чем в среднем по городу
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хорошая клиника, относительно не дорого
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала МРТ . Порадовала и обстановка (всё современное) и то, что записали "на завтра" очередей нет. Цена средняя между подобными центрами
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала здесь МРТ позвоночника. Все прошло на высшем уровне с точным диагнозом, а цены приятно удивили. Удобное расположение клиники рядом с метро — еще один плюс!
Клиника понравилась. Очень приятные,вежливые девушки в регистратуре. Несколько минут ожидания в холле и ,даже раньше назначенного времени,сделали КТ. Диск выдали практически сразу,описание пришло на почту в тот же вечер.Спасибо. Быстро,четко,профессионально.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Встречают приветливо. Оформляют быстро. Персонал культурный и доброжелательный. Заключение в личный кабинет пришло очень быстро. Примерно в течении 30 минут. Снимок можно получить на диске.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Вот все напишу))) Шла с настороженностью, ибо нахрдилась уже и без результатно((( Боль есть, а что делать неизвестно. Делала МРТ - двух плечевых суставов…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Записалась на МРТ и через 2 часа попала на прием. Вежливые администраторы. Хорошая обстановка. Доктор очень доброжелательный, профессионал своего дела. Всё по высшему разряду. Через час получила расшифровку. Обязательно приду в дальнейшем. Была 10.12.23 в 21 час.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала несколько раз здесь МРТ. по сравнения в другими клиниками - цены невысокие. Плюс удобное расположение. Про другие услуги не знаю.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проходил МРТ, всё понравилось, чисто, отличное оборудование, приветливый персонал. Рекомендую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делали КТ ОГК срочно, в день записи, мама была в тяжёлом состоянии. Ждать не пришлось ни минуты, взяли оплату только убедившись, что обследование удалось. Результат был в тот же вечер получен по почте(хотя планировался до 12-00 следующего дня), предварительно…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Делала в этой клинике мрт головного мозга, удобная запись по телефону на ближайшее время, недалеко от метро, приятные цены. Сравнивала с разными клиниками по району, дешевле не нашла, очень понравился современный интерьер и вежливые сотрудники на ресепшен. Из…
Записали быстро, по сколько нам надо было срочно.... Пришли все очень любезно, приняли, сделали КТ....чисто, приятно, аккуратно . Но минус в том что после КТ дали диск и все, сказали ждите результат на почту.....до 22:00..... Так и не отправили...... Просили, сказали что нам очень надо.....…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Врач Цветков Е. А. квалифицированный специалист , обязательно посоветоваю своим близким и знакомым.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Каждые полгода здесь обследуюсь, даже менять медклинику не хочу, мне эта нравится абсолютно всем
Мой лечащий врач подозревал у меня камни в желчном, нужно было КТ желчного пузыря и срочно, так как боли были невыносимые. В Доступную медицину получилось записаться в этот же день, всё вообще быстро обследовал специалист в клинике, прям вошёл в моё положение, это…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
мед клиника прям класс, я здесь прохожу обследования когда мне нужно, доволен работой клиники и ценами
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Клиника моей мечты. Хорошие цены. Большой список услуг. Удобное расположение, мне близко. Интерьер приятный, всегда чистенько. Персонал и диагносты замечательные.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Проверяюсь «по-женски» здесь всегда, иногда что-то одно, иногда сразу комплексом. Очень деликатные и вежливые врачи, всегда с хорошим настроением. Клиника чистая, удобно от метро добираться.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Решилась я на липосакцию, но нужно было сделать УЗИ до операции, записалась в доступную медицину для этого . Все прошло хорошо, никаких патологий не было выявлено, спасибо специалисту за внимательность в обследовании!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Приезжала на УЗИ после пластической операции рубцы осмотреть, мне обследование понравилось, всё было сделано деликатно и быстро, обошлось без осложнений, рубцы хорошо заживают.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Отличная клиника, все быстро и качественно.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
из-за резкого у меня ухудщения зрения мне врач назначил узи глазного яблока, я такое никогда в жизни не делала, позвонила узнать что от меня требуется, оказалось ничего такого, просто без макияжа лучше прийти и покушать немного, чтобы не возникло тошноты от прикосновения к глазу…
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Была у невролога, приём длился 40 минут, это очень порадовало. Доктор не спешил меня побыстрее выпроводить, тщательно проводил обследование и спрашивал о моих жалобах.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Презентабельная клиника, комфортно в такую приходить, все вежливые и открытые. Перед обследованием всё объясняют, результаты приходят быстро, на почту тоже пришло. Трубки берут оперативно, помогают подобрать удобное время для записи. Никаких казусов не было, впечатления исключительно положительные от посещения.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Практически все четко и оперативно, единственное - результаты выслали на почту, но они так и не пришли. Пришлось звонить и просить, чтобы продублировали на Вотсапп. Было бы удобнее, если бы сразу отправляли и туда, и туда, или спрашивали, какой способ предпочтительнее.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Эта медклиника предоставляет доступные, безболезненные и быстрые обследования, если понадобится точно сюда сразу запишусь
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Такой бесшумный томограф в этой клинике, я была поражена, раньше так тяжело было обследование проходить, шум очень давил, а тут ещё и быстрее намного обследование проходит, вот называется технологии, хорошо, что есть клиника с таким оборудованием и по хорошим ценам за услуги
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Небольшая клиника, стильная. Делала здесь КТ. Я ,честно, побаиваюсь всех этих манипуляций в виде КТ и МРТ, но мне проводила исследование приятная молодая девушка и было очень комфортно. Вежливый персонал. Цены тоже радуют.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Очень приятное впечатление оставили врачи КТ на Просвещения! Профессионалы и им точно не все равно на то что они делают
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хорошая клиника . Все чисто, народ не толкается , кондиционеры работают , персонал отзывчивый. Записывалась накануне -подобрали очень удобное время , исследование пришло на почту очень быстро ! Спасибо большое !
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Все очень современно и профессионально! Результат обследования с заключением врача прислали на электронную почту, как и было сказано, через пару часов. Отличная клиника!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Хорошая клиника! В очередях сидеть не приходится, что очень экономит время. Находится клиника рядом с метро пр.Просвещения. Цены в клинике очень адекватные! А врачи квалифицированные и профессиональные. Советую!
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Мне нужно было сделать узи нижних сосудов. Клиника мне очень понравилась. Была в ней впервые. Цены адекватные и персонал очень вежливый.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
У меня данная клиника вызывает только положительные эмоции! Обычно я всегда не любила ходить по больницам, сидеть в очередях и порой выслушивать хамство от врачей. Тут же все иначе: приходишь по записи и не отстаиваешь в очереди целый час; администраторы любезные;…
Делала в клинике КТ коронарных артерий. Клинику Доступная медицина мне порекомендовала коллега. Я ни разу не пожалела, что ее послушала и пошла в эту клинику, а не в свою привычную! Здесь и цены демократичные, и врачи вежливые.
Оценка Оценка Оценка Оценка Оценка
Исследование проводила другой специалист. ФИО не знаю. Специалист проверила мою готовность, посоветовала как лучше, пошутила, адекватно отозвалась на мой юмор. И, несмотря на то, что мне было очень страшно, я всё-таки смогла пройти обследование. Огромная благодарность, вы…