Доступное КТ и МРТ
Отзывы
328+ отзывов
Обратилась на процедуру ФЛГ без предварительной записи,сделали оперативно в порядке живой очереди и по доступной цене, дешевле чем в других клиниках. Результат с расшифровкой так же оперативно пришел на почту
Цветков Евгений Анатольевич , знающий врач ,внимательно проводит Узи, тщательно описывает результат обследования, отвечает на вопросы, рекомендую по личному опыту
Спасибо большое врачу УЗИ Цветкову Е А. Отличный специалист с большим опытом.Я в восторге! Редко встретишь такого Врача!
Была температура под 39 и тяжесть в груди. Вызывал врачей на дом , сказали, что все ок , в лёгких все чисто и все супер-пупер, лечитесь. Вчера решил записаттся на кт лёгких за час до закрытия. Сегодня пришел результат - двухсторонняя пневмония…
Я в шоке, что так можно) Чисто, красиво, вежливо, профессионально, быстро. На процедуру флюорография у меня ушло 10 минут с момента надевания бахил и до момента их снятия. Рекомендую клинику как место, где ты получаешь ровно то зачем приехал)
Стоимость доступнее, чем во многих клиниках. Все сделали быстро. В клинике чисто.
Делал КТ , припарковаться рядом не реально( записывался на 18;00) , вывиска есть, зайти тоже не понятно где, входы аптека, очки, еще что то. Вошел по моему через очки, но уже не уверен. Находятся на втором этаже.
Несколько раз проходила у них обследование , все хорошо. Стоимость приемлемая, рядом со станцией метро. Рекомендую.
Ждала очередь полчаса почти , но это стоит того,если идти к грамотному специалисту! Цветков Е.А. как раз к ним относиться!
Вежливый персонал, опытный медики очень помогли, успокоили перед процедурой , все прошло
Внутри очень чисто, на рецепшене очень вежлево общаются.
Вчера проходила повторно(после полугода) исследование КТ в Вашей замечательной клинике! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за человеческое отношение к пациентам.Администраторы встретили…
Не сразу удалось найти вход милые и вежливые сотрудники, все быстро и по делу. Везде чисто, аккуратно, хороший ремонт. Результаты пришли на почту в тот же день
Хорошая клиника, качественные услуги
1 звездочка-скорость, быстрая запись и быстрый результат 2 звездочка-удобно расположение и метро, и парковка 3 звездочка-очень приятный персонал и само помещение 4 звездочка-очень доступная цена, ниже среднего по…
Всё отлично! Единственное, почему диск не входит в стоимость услуги, сумма то приличная.
Подход к пациентам на высшем уровне! Хочу поблагодарить всех сотрудников ! Врачи просто от бога ! Персонал на рецепшене каждого встречают с улыбкой и очень доброжелательно относятся ко всем ! Я очень благодарна вам по всему Санкт Петербургу это лучшая клиника…
Я делала в центре МРТ кисти и коленей. Мне всё понравилось. Персонал работает быстро, чётко, вежливо. Результатом посещения я довольна. Оценка 5.
Все четко и вовремя. Очень вежливые и участливые сотрудники. Буду обращаться впредь Спасибо!
Была впервые, всё понравилось. Записалась заранее, задержек не было!
Пользуюсь Вашими услугами второй раз. Понравилось абсолютно всё:удобное расположение, доброжелательный персонал, все быстро, чётко. Спасибо большое. Сегодня. Уже записалась к неврологу
Внимательный администратор. Замечательный доктор. Все очень понравилось. Доступная цена. Посоветовала своим родственникам обращаться в этот центр. Всем спасибо!
Замечательная клиника) отличный, очень вежливый персонал! Огромное спасибо Вам!
Доброжелательный персонал, чисто, уютно, стоимость и качество исследования соответствует. Спасибо!
Срочно понадобилось сделать рентген. Приятно удивила скорость записи, в течении двух часов после назначения врача выполнили исследование. Клиника чистая, уютная. Вежливый персонал. Ожидать записи вообще не пришлось, пришел на 15 минут раньше для оформления документов,…
Было выполненно МРТ малого таза органов. Очень понравилась сама клиника, а также вежливые сотрудники. Хочется особо отметить само проведение и дальнейшее описание исследования, а также чуткость и доброту.
Понравилось. Делал у з и.
Делала МРТ с контрастом! Подобрали сразу удобный для меня день) Очень благодарна девушкам которые долго мучались со мной(так как у меня проблемные вены),но не сдались и всё получилось!!!! Очень…
Делала КТ носа. Отзывчивый мед.персонал и отдельное спасибо девочкам на рецепшен , нужно было срочно сделать расшифровку. Советую этот центр
Срочно понадобилось сделать кт легких, чтобы исключить пневмонию. Записали на следующий день и в удобное для меня время. Всё прошло хорошо. Уютный чистый центр с доброжелательным администратором. Всё организовано, очередей нет. Результат кт пришел быстро, как и просили на ватсап и эл.почту. Мне всё понравилось. Спасибо вам большое
Великолепная клиника. Более чем доступные цены. Очень быстро и комфортно прошел прием (была на комплексном УЗИ). Врач все подробно объяснил. Огромное спасибо Цветкову Евгению и всему коллективу
Делала МРТ локтевого сустава. Нареканий нет. Персонал приветливый. Чисто, уютно. Приняли по времени записи.
Все позиции только на 5-ку! Обращаюсь второй раз, удачно выбрала клинику.
Нормальный центр, вежливые сотрудники.
23.10.25 была на мрт. Девушка лаборант очень спокойно всё объяснила, на все переживания ответила. При контрасте в вену нужно было вкалывать препарат, синяков не образовалось, рука лёгкая у врача. Очень чуткий персонал. Администрация вежливая, спрашивают до приёма и после про состояние. Спасибо огромное клинике!!!!!
Пришёл в центр " Допустимая медицына " на МРТ. Пришёл ко времени за 15 минут как и просили, быстро оформили документы/анкеты/согласия. Хочу заметить и подчеркнуть, что ранее по работе ( социальное обслуживание населения ) будуче в Северной Европе , обслуживание в…
Хороший центр, все вовремя, без задержек, вежливые администраторы и врачи. Местоположение не очень удачное, так как людям , имеющим проблемы с опорно-двигательным аппаратом, сложно взбираться на 2 этаж по давольно крутой лестнице.
Очень быстрые результаты. Высокий уровень сервиса и абсолютная клиентоориентированность. Спасибо за ваш труд и старания!
Делала в данной клинике МРТ внчс, все прошло хорошо, доброжелательный врач все рассказала,объясниа.Цены доступные. Рекомендую !
Лучшее место, чтобы сделать КТ, был уже неоднократно. Удобная запись через сайт, не надо никому звонить. Можно попасть день в день. А еще и цена самая дешевая. Никаких очередей. Однозначно лучшее место.
Обследованием довольна, хорошо что принимают без направления,, удобное расположение рядом с метро, обследование делают оперативно
Нареканий нет. Качество хорошее, цены приемлемые
Хороший диагностический центр. С приемлемыми ценами. Работают четко.
Очень милые дамы на ресепшене, КТ сделали очень быстро, результаты выдали в течение 5 минут после
Удобное расположение рядом с метро, новое экспертное оборудование, приемлемая цена, вежливый персонал, но время приема не всегда выдерживают. Ждать не всегда приятно, особенно если явился с болевым синдромом или ограничен по времени.
Хорошая клиника, администраторы приветливые, квалифицированный персонал, все устроило.
2 раза делала здесь МРТ, все понравилось. Вежливый персонал, цены ниже, чем по городу, удобное распололжение. Результат прислали быстро, накладок не было.
Всё понравилось: чисто, оперативно, заранее предупредили, конкурентные цены, точный тайминг. Toshiba 1,5 T для МРТ При описании врач учел предыдущие результаты Обращаюсь второй раз, очень довольна.
Единственное место в Выборгском районе, где нашли место для проведения КТ , когда срочно понадобился результат. Быстро, качественно и не так дорого, как в других клиниках. Очень рекомендую!
Очень довольны. Делали МРТ. Всё четко, быстро. Чисто, красиво, просторно. Персонал вежливый, профессиональный. Готовились к совсем другому, поскольку цена была намного ниже, чем в аналогичных центрах рядом с домом. Для тех, кто живет далеко - метро совсем рядом. Большое спасибо!!!
Пришла выполнить КТ. Центр около метро. В Центре чисто, уютно. На ресепшене очень вежливые администраторы,все доступно и понятно…
Очень хороший интерьер, мало народа, прекрасное оборудование и быстрое обслуживание! Мне всё понравилось! Вечером сделала ФЛГ и тут же прислали ответ на почту! Супер! Спасибо!
Доброго дня всем. Клиника отличная, девушки на ресепшене быстро оформили и специалист сразу принял всё отлично. Всем рекомендую.
Побывала в этом центре второй раз и вновь получила исчерпывающий ответ по своей проблеме. Хочется отметить высокую квалификацию и профессионализм доктора УЗИ Цветкова Евгения Анатольевича. Внимательность и заботливое отношение к пациенту, выслушал все…
Делала МРТ . Позвонила, записалась, все четко и ясно Все выглядит достойно. Ответ получила через пару часов на почту Единственное вход в медцентр надо бы обозначить.В этом здании столько дверей , что я местная не сразу нашла.
Благодарю вам за ваш профессионализм и чуткость к пациентам.
В этом центре хорошо все,начиная с расположения(у метро).чисто,четко,быстро,спасибо,при необходимости исследований знаем теперь куда обращаться!
Я делала флюорографию, вопросов нет: быстро, качественно, всё норм. А вот мама делала мрт колена, так вот в больнице Вредена доктор сказал, что мрт вообще нечитаемо, сделано совершенно не качественно. Так что думайте.
Хороши центр для диагностики, приемлемые цены и вежливый персонал.
Был недавно здесь для МРТ позвоночника. Очень симпатичный и вежлнвый оператор! Сделали быстро и качесьвенно. Рекомендую!
Проходила 25 авг исследование КТ с контрастом.все прошло отлично и легко Озвучили подготовку,рассказали как будет проходить исследование. Все проведено четко,граммотно!…
Нету очереди, приняли раньше времени. Результаты были готовы очень быстро.
Очень нравится этот центр! Делала в нем МРТ и рентген. Нравится всё, чисто, уютно, новая аппаратура, доброжелательный коллектив , прием всегда во время .Спасибо
Делал Мрт. Все отлично, быстро и четко.
Все очень понравилось! Качественный аппарат, приятный администратор и врач, который проводил обследование. Результаты тоже пришли быстро. Делала в 21:40, пришли на следующий день к 12. По поводу качества расшифровки снимков не могу ничего сказать- сама не врач
Спасибо. Был уже два раза. Все понравилось.
Все быстро, качественно, вежливо. Хороший центр. Цены доступные.
Я рекомендую данное место! Честные цены, потрясающие сотрудники и уровень сервиса! Делали тут МРТ и всем рекомендуем! Ездили сюда из Мурино.
Работают быстро , цены приемлемые
Делала МРТ ВНЧС. Все прошло отлично. Все рассказали по процедуре , в помещении комыортная температура , что немаловажно при такой процедуре . Персонал вежлив. Вечером в тот же день описание было направлено. Буду при необходимости еще обращаться
Качество и скорость работы с клиентом в этом центре на высоком уровне ,доброжелательны и приветливы ,если не понятно в каком то вопросе ,разъясняют до каждый буквы
Обращаюсь не впервые домедику Все делают качественно и быстро На днях понадобился срочный рентген с заключением , результат был готов в течение…
Отличное место, доброжелательный персонал.
к сожалению не попали
Всё отлично! Пришёл раньше назначенного времени,перенесли время и приняли.супер.Ожедание минут 10,после заполнения документов. Специалисты внимательные и…
Очень понравилась клиника. Делали здесь КТ и УЗИ, хочется отдельно отметить узиста Цветкова Е.А. Внимательный специалист, тщательно проводит обследование, объяснит все несведущему в медицине человеку. Цены доступные, а на ресепшене встречают с улыбкой, если…
Все понравилось, по записи вовремя, сотрудники приветливые, все удобно, хорошо!
Интерьер классный, оборудование классное, цены в 2 раза ниже чем у других частников
Делал МРТ - всё было отлично
Все на высшем уровне, очень понравился ваш центр . Спасибо
Хорошая, цена доступная Оборудование новое Чисто , приветливо
Чисто,современно,быстро!
Делала МРТ. Я очень довольна вашим обслуживанием и вниманием. Буду рекомендовать вас и обязательно воспользуюсь сама при необходимости . Спасибо вам большое.
Искала удобное место локации. Вчера записалась- сегодня сделала. Оч понравилось. Персонал вежливый, грамотный. Пришла, как просят за 15 мин. до назначенного времени, заполнили договор, выпила воды и сразу позвали. В кабинете задавали вопросы, которых мне за 65 лет ни разу…
Делал МРТ головного мозга и шейного отдела. Все понравилось. Аппараты тихие и совсем без дискомфорта. Еще плюсом была запись на следующий день. Быстро и качественно.
Осталась очень довольна, начиная с обращения по телефону записи и заканчивая посещением. Доброжелательный, грамотный персонал. Приемлемая стоимость услуг. Рекомендую к посещению.
Вежливый и внимательный персонал. Грамотный врач МРТ. Все быстро и чётко. Спасибо.!
Все норм
Сервис просто супер, вежливые администраторы, чисто , быстро , результаты отправляются на почту.
Пришла в центр по направлению от ортодонта, записали на следующий вечер (учли мои пожелания). Пришла ко времени за 15 минут как и просили, быстро оформили необходимые документы/анкеты/согласия. Прием начался без задержек (у меня было 2 исследования). МРТ…
Хожу сюда уже третий раз. Нравится персонал, оперативность ответа и качество обслуживания. Удобно, что рядом с метро. Я довольна.
Ходили на мрт позвоночника. Быстрая запись, персонал вежливый, отзывчивый. Рекомендую
Обращалась в клинику "Доступная медецина" для проведения УЗИ и МРТ - осталась довольна. Приятно удивило, что смогла записаться в этот же день, ещё и располагается около метро - это огромные плюсы. Персонал вежливый. Особенно хочу отметить работу врача-узиста…
Быстро, удобно, близко, недорого, чисто, душевно, профессионально, короче, всё очень понравилось!
Уже не первый раз обращаюсь сделать КТ лёгких. Всегда чисто, вежливый персонал, всегда готовы помочь. Доступная цена и врач работает быстро. Результаты высылают и на почту и на вотсап или взять диск. Мне, один раз, очень нужен был результат сразу, я шла к врачу. Так вот рентгенолог не отказала и через 10 минут я получила результат на руки. Обращайтесь.
Не первый год пользуюсь услугами данного медицинского центра. Все на высоком уровне. Приветливый персонал, пунктуальность, премлимые цены. Всё хорошо.
Спасибо большое вы лучшие
Отличная клиника, где можно получить качественное обслуживание по доступным ценам.
Есть возможность записаться в этот же/на следующий день. Грамотные вежливые специалисты. Приём по времени, в связи с чем нет большого скопления людей. Хорошие цены.
Записывала Маму на МРТ ГМ . Она впервые была в центре. Осталась довольна персоналом и качеством оказанной диагностической помощи. Благодарю за труд. Все профессионально.
Всегда радует посещение данного медицинского центра. Стерильно чисто, вежливый и отзывчивый персоанал. Хотелось выразить отдельную благодарность врачу Козловой Наталье Викторовне, за её чуткость и проявленное всегда внимание к пациентам.
Отлично! Не успела доехать до дома, а мне уже пришел протокол исследования
Все очень быстро. Приятные сотрудники
Делала МРТ с контрастом в этой клиники, администраторы очень приветливы, все быстро, пришла к назначенному времени, сразу приняли. Хочу выразить особую благодарность лаборанту Дмитрию, объяснял все что он делает, что бы я не переживала и не нервничала, очень легкая…
Прекрасное отношение к клиентам! Вежливый персонал! Внимательные и профессиональные специалисты! Огромное спасибо!
Хорошо и быстро.
Приходил не одни раз. Всё быстро и на уровне
Даже если б хотела написать "минусы", то их просто не было. Очень приятный и доброжелательный персонал, МРТ прошло безукоризненно! чисто , спокойно, как и должно быть в медклиниках. Спасибо всем!
Нашла телефон в интернете,позвонила записалась на МРТ и УЗИ. Девушка записала на то время когда мне удобно,и всё объяснила как проходит процедура,сколько времени она займет и что нужно взять собой.
Все отлично. Делал флюрографию. Пришел заранее, никаких очередей, быстро оформили, персонал вежливый.
Внимательные администраторы, удобная запись. Нужно было сделать кт и флюорографию. Все заняло 20 минут с ожиданием записи на диск. Видно что процессы отработаны. Описание к исследованиям прислали в течение часа- это очень быстро…
Ходим в этот центр каждый год очень довольны. Хотелось бы, чтобы починили рентген аппарат на пр. Стачек Ездить далеко. Как качество отличное…
Отличный центр,все чисто,внимательные сотрудники,удобное расположение рядом м. Просвещение.Делала мрт и кт по записи все оперативно спасибо.
Хороший современный центр. Качество обслуживания на высоте. Отдельная благодарность рентгенлабранту , молодому человеку (фамилию к сожалению не знаю),за грамотную речь и ответственное отношение к своей работе.
Была на МРТ, все прошло отлично. Доброжелательный персонал, комфортные условия прохождения процедуры. Положительное впечатление от посещения клиники. Спасибо
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Domedica24 по адресу прспект Энгельса д.138 к.1, который помог мне преодолеть мой страх перед МРТ. Я именно из тех, кто боится делать МРТ и испытывает дискомфорт в…
Всем советую эту клинику! Недорогие цены, доброжелательный персонал!
Обращаюсь уже не первый раз. Всегда приветливый персонал, ответы никогда не задерживали. Расшифровки подробные. Рекомендую
Мне всё очень понравилось, буду рекомендовать эту клинику своим знакомым
Срочно понадобилась свежая флюорография. Доступная Медицина оказалась едва ли не единственным в районе медицинским центром, работающим в майские праздники. Есть сайт, где можно записаться электронно. Есть операторы, которые…
Спасибо большое ! За такое доброе отношение к клиентам,и врачи и администраторы
Искала место, где можно сделать МРТ, ориентируясь на отзывы. Нашла данную клинику, записалась и не пожалела. Внутри очень опрятно и современно. Персонал вежливый, всё чётко по делу, без долгих ожиданий. Процедуру проходила с контрастом, переживала, так как…
Начала сильно беспокоить отдышка, решил сделать КТ легкий, у нас с легкими семейная беда, выходных мало, все кому звонил только по записи на несколько дней вперед. Позвонил сюда, через час уже лежал на КТ. Все быстро без заморочек,…
Замечательный центр, хочу выразить огромную благодарность. Внимательный, заботливый персонал. Современное оборудование. Очень удобное расположение центра. Порадовали цены. Всем советую! Очень все понравилось , спасибо Вам !
Делала рентген таза и стоп, все быстро, чисто и аккуратно, даже не пришлось раздеваться. Диск с результатами отдали в течение 5 минут. Заключение на посту пришло в течение дня
Отличный мед.центр, внимательный приятный персонал ,везде чистота и порядок. Сделали МРТ и описание получила в тот же день.
Хочу выразить благодарность всему персоналу на Энгельса! От начала приема, до получение результата. Персонал очень внимательный, вежливый !
Быстро сделали КТ и проконсультировали исчерпывающе
Неожиданная находка! Чудесный центр диагностики по приемлимым ценам! Очень вежливый, участливый персонал!!!
Приветливый, вежливый персонал. Всё оформление и проведение процедуры быстро. Чисто, уютно. Результат исследования пришел на эл.почту в тесении часа. Очень удобно.
Все очень качественно и оперативно. Записался по телефону, пришел к назначенному времени, после составления договора, сразу прошел МРТ, а после МРТ сразу же прошел рентгенографию. Никаких задержек и ожиданий. Персонал вежливый.
С порога создается приятное впечатление, вежливые администраторы, все достаточно быстро и информативно, что особенно было приятно, заключение распечатали сразу. Само кт с контрастом прошло хорошо, мне объяснили каждый шаг,…
Я довольна и качеством обслуживания и персоналом.
По направлению нейрохирурга делала КТ тазобедренного сустава и УЗИ седалищного нерва. Администратоиы подобрали удобное время, чтобы совместить две процедуры. Ожидания практически не было: КТ, затем Узи, к сожалению, не знаю имени врача, но очень подробно и понятно…
Делали отцу КТ. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Чисто. Не дорого по сравнению с другими клиниками. Рядом с метро. Один минус посещение с маломобильными людьми. Центр находится на 2 этаже. И проблема с парковкой авто рядом с центром.
Прекрасный доктор, во время обследования все доходчиво объяснил и рассказал о моей проблеме, доброжелательный персонал! Я не в первый раз обращаюсь и всем рекомендую!
Клиника маленькая, чистая, современная с хорошим современным оборудованием. Всё,что требовалось,сделали вовремя, без задержек. Твердая 5*
Сделал МРТ сегодня, впервые в этой клинике мне понравилось,вежливое отношение к пациенту! Моя оценка 5
Добрый день ! Проходила исследование в вашей клинике. Хочу отметить, что администраторы Татьяна и Анжелина очень вежливые и доброжелательные, рентгенолаборант Мария подробно и очень…
Была на МРТ. Запись на удобное время, современный центр, вежливый врач, ответ прислали мне на эл. почту, на следующий день , так как обследование было позднее на 20:40 . центр рядом с метро. рекомендую
Приём прошёл в срок,вежлево,качественно и профессионально. Благодарю!
Все очень быстро, сделали ребенку 14 лет МРТ стопы и голеностопа. Заключение уже было через 2 часа, диск сразу выдали. Спасибо большое, все быстро, качественно! Персонал прекрасный!
Делали в этом центре КТ мягких тканей шеи. Все прошло очень хорошо. Очень вежливый и профессиональный персонал. Спасибо вам за ваш труд.
Клиника замечательная, отношение к клиентам очень внимательное, приняли вовремя, даже раньше, чистота, рядом метро. Мы машину поставили прямо напротив входа, стоянка бесплатно.
Прекрасная клиника, сделали все быстро, заключение было на почте уже через час, доступные цены обращусь обязательно еще раз, если понадобится)
Все сделали быстро, результат приешл в течении часа, спасибо большое!
Был на приёме в кабинете мрт, сказать, что я поражен, это ничего не сказать, врач попался очень грамотный, рассказал, показал все четко и без лишней воды. Плюс рассказал за комплексное исследование, которое в дальнейшем помогло избежать лишних трат своих финансов. Так как,…
Добродушный коллектив! Спасибо Вам!
Отличный центр! Понравилось всё - персонал, ресепшен! Было комфортно во время самой процедуры, очень удобно ( для меня…
Очень нравиться эта сеть Клиник .Всегда вежливый персонал,все обследования проходят вовремя и результаты не надо ждать долго.Спасибо большое что вы есть.
Нужно было срочно сделать КТ почек . Наткнулась на центр Энгельса 138. Великолепный центр , приветливый , вежливый персонал . Лаборант , очень приятный молодой человек , все объяснил. Оперативно все сделали , без всякого ожидания . На ресепшене вежливые , внимательные…
Современный медицинский центр. Приветливый и подготовленный персонал. Доступные цены, отличные специалисты и оборудование. Рекомендую для людей, которые ценят качество услуг и своё время!
Хороший центр и персонал! Делал кт, всё очень понравилось! Рекомендую!
Всё понравилось, и главное быстро, долго ждать не пришлось. Всё доступно объяснили. Спасибо!
Нужно было срочно сделать флюорографию, и этот медцентр приятно удивил. Всё прошло быстро, без очередей и лишних ожиданий. Персонал вежливый, организация на высоте. Цена вполне адекватная, что тоже большой плюс. Отличный вариант для тех, кому важна оперативность и комфорт!
Центр на Энгельса буду рекомендовать друзьям и знакомым. В центре сделали МРТ, цена демократичная. Приятный и спокойный персонал, быстро, без очереди, в свое время приняли. Все замечательно.
Отличный центр! Все на высшем уровне, томограф современный, широкий, тихий! Лежишь как в спа капсуле! Лаборант девушка очень приятная, спокойная, все пояснила. Буквально неделю назад делала мрт в другом месте по дмс ( к слову, более дорогом!), так там измучалась!…
24 марта делал МРТ лев.колена, всё быстро и тихо прошло. Хороший, чистый центр, + для меня рядом с домом, цены приятней чем в других центрах. Вообщем приятные впечатления, спасибо!
Быстро, качественно. Внимательные врачи. Чистота. Всё отлично.
Прекрасный современный медицинский центр, чисто, комфортно ожидание, Очень быстро оформление в регистратуре. КТ прочно очень квалифицированный доктор, внимательный. Результат пришел намного быстрее, чем обещали, спасибо , рекомендую.
Все прошло хорошо, спасибо большое-пребольшое , цена была демократическая реком
Качество оказания медицинских услуг на очень хорошем уровне. Персонал внимательный, отзывчивый. Обстановка комфортная. Результат исследования был отправлен на почту вовремя. Клинику рекомендую!
Граммотно,быстро и по делу,а главное ре дорого.
КТ делала 17.03.2025. Места мало. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Оформили быстро, КТ сделали быстро, очень доброжелательный специалист. Заключение пришло быстро. Спасибо!
Все вежливые , чистенько, все сделали быстро, вот жду результат.
Очень понравилось и обслуживание и персонал, все приветливые стараются помочь во всём. Спасибо Вам что вы есть.
Отличная диагностическая клиника. Работают профессионалы,очень приятные люди! Цена/качество 5+
Всем довольна, качественно и быстро, персонал милый
хорошие специалисты, вежливый персонал
Рентген стоп. Быстро, четко, информативно Время ожидания 5 мин. Персонал вежливый рекомендую
Осталась довольна, цена ниже чем у остальных, всё очень оперативно и комфортно.
Бесшумно практически, даже наушники не понадобились. И есть приспособление по типу перископа. Отлично для тех, у кого напряжение от закрытого пространства. Однозначно буду рекомендовать!
Все понравилось, андминистраторы быстрые и отзывчивые, лаборанты все оперативно все сделали, очень понравилось, буду приходить сюда еще!!!
Делал УЗИ сердца. Процедура заняла совсем немного времени, а врачи были внимательны и доброжелательны. Диагноз поставили точно, теперь знаю, как лечиться.
Комфортный центр, персонал приветливый, лаборанты квалифицированные, оперативно работают, результаты присылают довольно быстро, и развёрнутые.
Здравствуйте! Делал сегодня УЗИ машёнки. Врач все наглядно показал на мониторе и объяснил! Большое спасибо за внимательность ко мне.
Проходил КТ, очень понравилась внимательность персонала и современное оборудование. Результаты получил быстро, всё чётко и понятно объяснили. Спасибо!
Делала мрт, запись быстрая. Помогли решить вопрос. Меня никуда не брали, потому что стоит титановая пластина в ноге. Здесь взяли. Спасибо!! Ещё записывала папу на мрт и УЗИ, все чётко, быстро. Результат в течении часа. Рекомендасьен)))
Делал МРТ, цены приемлемые, а качество обслуживания на высоте. Врач-рентгенолог подробно проконсультировал после обследования. Рекомендую!
Чисто, вежливый персонал, профессиональный сервис. Легко оформить заявку на сайте. Обращают внимание на дополнительные просьбы по форме общения ( смс вместо звонков)
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, внимательное отношение и заботу! Персонал…
Очень удобно и быстро записалась онлайн, запись подтвердили и рассказали противопоказания, также ответили на вопросы. Клиника чистая, красивая, приветливый персонал. Результаты исследования прислали быстро. Рекомендую
Были на УЗИ сосудов шеи с ребёнком. Приехали из другого города, решили воспользоваться возможностью диагностики. Цветков Евгений Анатольевич очень корректно и доброжелательно общается с ребёнком, все подробно рассказывает и показывает родителю. Видно высокий…
Хочу выразить огромную благодарность работникам клиники за внимательный и добродушный приём. Очень быстро получила все необходимые исследования. От всей души желаю успехов, процветания и здоровья всем сотрудникам. Рекомендую данную клинику.
Удобное расположение, приятно встретили, быстро оформили, на процедуре было комфортно, в сравнении с другими клиниками в округе дешевле. Рекомендую
Проходила исследование, в клинике чисто,администраторы вежливые.Приняли на исследование вовремя.Пожелания:валик под колени,ноги.
Очень приятный персонал, все быстро и чётко. Чисто и красиво. Рекомендую.
Не первый раз обращаюсь к услугам данной клиники. Быстрая запись. Удобное время и место. Приветливый персонал. Квалифицированные специалисты.
Очень приятный персонал. Хороший прием и качество обслуживания на высоте.
Все очень понравилось, хорошее отношение персонала, все очень вежливые!!!
Очень приятный и отзывчивый персонал, в клинике чисто, уютно и красиво! Еще раз спасибо!
Чисто, четко, качественно. Спасибо огромное за оперативность администраторам Тае и Екатерине - культурно, грамотно и с уважением к клиентам. Однозначно рекомендую данную клинику.
Все отлично!все ок!)
Очень доволен качеством УЗИ. Мне все подробно рассказали о результатах. Чувствовал себя комфортно.
Долго искали где сделать УЗИ логтевого нерва, нашли в domedica24 на Энгельса 138. Удобное расположение не далеко от метро, приятная стоимость, отзывчивые администраторы. Современный центр, обследование провели тщательно, все понравилось.
Прекрасная клиника с прекрасным персоналом! Отзывчивые, всегда все подскажут и достаточно демократичный ценник!)
Прошла МРТ позвоночника из-за постоянных болей в спине. Процедура была комфортной, лаборант всё объяснил и помог настроиться. Аппарат работает тихо, и время пролетело незаметно. После исследования получила детальный отчет о состоянии позвоночника и рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь знаю, как двигаться дальше.
Всегда вежливые, соответствуют времени приёма, и врач всегда рассказывает о проблемах, выявленных при обследовании
Отличный чистый, современный центр со всем необходимым оборудованием. Вход там же где Аптека и на второй этаж Очень впечатлила отзывчивость и внимание к людям со стороны девушек в регистратуре. Татьяны, большие умнички. Цены средние, в целом…
Все быстро, квалифицированный и по приемлимой цене
Доступная медицина за 5100 сделал МРТ плечевого сустава. Вроде все норм ) чисто уютно, культурно.
Очень хороший диагностический центр. В центре чисто, цены демократичные, доброжелательные девушки на ресепшине. Около месяца назад проходила узи у Цветкова Евгения Анатольевича, осталась очень довольна. Врач показал на экране монитора все…
Не стал снижать оценку из-за хабалистой девушки на ресепшене которая нагрубила моей маме. В остальном специалисты отличные, оборудование на высоте.
Всё чисто, красиво, персонал приветливый, схема помещения ясная.
Очень милые, доброжелательные и отзывчивые девушки на ресепшене. В наше время это большая редкость. Спасибо за ваш труд
Делал КТ пазух. Все хорошо организовано. Особо отмечу работу рентген-лаборанта Евгения - все четко объясняет и создает максимум комфорта при проведении исследования !! 5 из 5!!
Наконец-то нашла клинику, где можно сделать все необходимые исследования в одном месте! МРТ, УЗИ – всё быстро и качественно. Спасибо большое
Очень удобное местоположение клиники. Проходила МРТ, быстро, комфортно. Результаты получила практически сразу.
Делала МРТ,цены лояльные, обслуживание хорошее.
Второй раз прихожу в эту клинику делать МРТ. Аппараты у них новые и тихие, во время обследования достаточно комфортно, ну и персонал заслуживает внимания – вежливые и профессиональные.
УЗИ в Domedica24 прошло очень хорошо и информативно! Лаборант очень внимательная, притная. Впервые встречаю такое доброжелательное отношение. Большое спасибо
В этом филиале сделала КТ все четко, быстро и профессионально! Результат получила очень оперативно.
Искал, где сделать УЗИ сердца. По опыту последнего посещения, вначале позвонил в Медпросвет. Но после не дружественного общения по телефону, решил поискать другой медцент. Нашёл этот. Приятное общение по телефону, записался. Найти центр не трудно. Достаточно…
Все на высшем уровне,начиная с регистратуры, внимательный заботливый персонал врачи высшей катигории. Все отлично.
Была первый раз, всё очень достойно.
07.11.2024 делала кт почек. Обслуживание и внимание к пациенту на высоте. Чисто, уютно. Цены демократичные. Очень приятно чувствовать доброжелательный подход к нам. Удачи вам и хорошего настроения.
В клинике "Доступная медицина" делала КТ. Хотелось бы отметить вежливость и внимательность сотрудников, чистоту и порядок, отличную организацию проведения медицицинской диагностики. Мне любезно ответили на все возникшие вопросы, подготовили и вручили диск с…
Персонал замечательный. Отношение к клиентам хорошее. Все быстро и без задержек. Обращаюсь сюда не в первый раз, рекомендую эту
Была в этом центре два раза. Делала МРТ маме в прошлом году, в этом году себе. Цены демократичные, персонал замечательный.
Гуманные цены, оперативные действия врачей, сделали кт легких с заключением через 3ч (лично мне пришло раньше), также прилагался диск снимков для врачей, все на уровне, рекомендую!
В этом центре (на Энгельса)делала МРТ шейного отдела и КТ. Клиника хорошая, цены приемлемые. Спасибо большое лаборанту Игорю, очень обходительный и внимательный молодой человек, ответил на все интересующие меня вопросы.
Все понравилось
Проходила МРТ два раза в этом центре. Администратор вежливый, все подсказала. Отдельное спасибо специалисту МРТ-обследования: у меня клаустрофобия, и когда я проходила МРТ ВНЧС врач максимально для меня комфортно все объяснила, успокоила, приняла меры для моей поддержки. За это огромное спасибо!! Однозначно рекомендую!
Единственная клиника, кто смог сделать мне МРТ ВНЧС с брекетами! Огромное Спасибо!!!
Хороший центр. Работает квалифицированный и отзывчивый персонал. Приятно общаться! Делала МРТ - результат через 3 часа на почте: заключение и файлы снимков. + по требованию, дают…
Все отлично Но имейте ввиду если вы на костылях, или как то ограничены, там второй этаж без лифта, крутая лестница на второй этаж
Не первый раз делала там КТ. Удобно расположен, около метро. Записаться можно практически сразу, очереди нет. Спасибо
Быстро и качественно.
Хороший частный центр. Отношение к клиентам очень ровное, тактичное. Специалисты молодые и грамотные
Очень приятный центр. Все сделали быстро и качественно. Очень приятный персонал. Особенно хочется отметить девушку на ресепшн)
Сделали МРТ и КТ задержался результат ,а так всё супер!
Медицина доступная для тех, у кого есть много денег.
Большая благодарность персоналу мед. центра. Проходила КТ шеи. Профессиональный, вежливый, грамотный подход к каждому клиенту. Спасибо!!!
классно, симпатично и приветливо Не пугайтесь названия «доступная», всё на достойном уровне
Делала ребёнку рентген головы, не испугался врач вежливый, коммуникабельный, с детьми умение в общении, понравилось очень спасибо
Проходила комплексное УЗИ для женщин, очень демократичные цены, вежливый персонал и чуткое отношение к клиентам)
Очень хороший врач УЗИ диагностики Цветков Евгений Анатольевич! Только к нему!
Рекомендую всем очень хорошая клиника
Цены гуманные! Врачи молодые, очень удобно-рядом с метро! Единственное замечание-диагностика четко описывает картину, но не на 5+, пришлось пробиваться к серьезным травматологам-ортопедам, но видимо все диагностические центры так описывают профессионалом.
Делала рентген локтя после ушиба приняли в тот же день что и пришла, без всякого ожидания, рентген пришел быстро на почту, персонал вежливый , мне все понравилось
Делаю уже второе мрт к этом центре. Очень любезные девочки на ресепшен и молодой человек, который работает на аппарате мрт. Также хочу отметить молодого человека из call центра. Прислали исследование по мрт раньше заявленных двух дней! Я не знала, что может быть не сразу заключение. Спасибо!
Делала МРТ в этом центре. Записывалась по телефону. Очень внимательные сотрудники. Терпеливо и доступно всё объясняют. На процедуру взяли вовремя, результат прислали в тот же день, а диск отдали сразу. Единственный минус - слишком крутая лестница на…
проводила обследование в данном месте, хочу сказать что мне все понравилось. чисто, аккуратно, присутствует стиль минимализма. консультанты прекрасные девушки. очень вежливые. располагают к себе. мистер специалист по обследованию приятный и достаточно красивый. просто великолепный.
Центр новый, удобный, приятный сервис, но есть проблемы с поиском входа Для новых клиентов- вход через оптику, поднимитесь по лестнице на первый этаж, затем после двери с домофоном на второй. Сама процедура прошла хорошо, аппарат МРТ современный, не шумный
12.06.2024 посетила клинику на Энгельса. Красивая, уютная клиника. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Делала мрт с контрастом . Лаборант с первого раза установил катетер ( хоты вены у меня проблемные, обычно много раз тыкают , перед тем как попадут )…
Делала МРТ у них, хирург сказал что симки настолько качественные, что давно таких не видел.
Чистый современный медицинский центр. Делала УЗИ молочных желез. Врач внимательный, аккуратный, все подробно рассказал. Цена вполне приятная за исследование, дешевле, чем во многих других центрах. Прием начался вовремя.
Расположено рядом с метро, запись удобная, работают четко. Делала МРТ. Заключение прислали на почту, ехать за ним не пришлось. Впечатления самые положительные.
Очень хороший сервис. Вежливый персонал. Днем позвонили, вечером уже приняли на кт, запись на диск. Удобное расположение, близко к метро.
Были на УЗИ 30.04 в данном центре, и впечатления от посещения максимально приятные. Во-первых, хочется отметить, что в клинике очень чисто! Во-вторых, отношение персонала: девушки на рессепшне максимально приветливые, с улыбкой, ответили на все мои вопросы и…
Спасибо Арсену за чуткость и поддержку ! Делала КТ и осталась давольна ) чисто , вежливо и спокойно
Действительно - доступная медицина. Отличный центр с приятными ценами. Приветливый персонал. Врач УЗИ при осмотре очень галантен, подробно рассказывает и показывает (хотя ничего не понятно). В общем внимателен.
Хорошо. МРТ выполнили быстрее, чем озвучили изначально по времени. Чисто. Очередей нет.
Самый лучший врач Узи здесь принимает Цветков ! Однозначно рекомендуем его я и мои знакомые , которым я его советовала ! Люди приезжали из других городов , довольны приёмом на все 100% Клиника чистенькая и девочки на ресепшн очень приятные и вежливые
Прекрасный диагностический центр, чисто, уютно. Вежливый персонал. Стильный ремонт, центр находится на втором этаже. Отдельно хочется отметить диагностическое оборудование, аппарат невероятно тихий (!), по сравнению с другими. Как будто в космосе полетала. Все звуки…
Отличный медцентр. Хорошее расположение. Быстро и чётко проводят всё обследование.Приветливый персонал. Всё чётко по времени , никаких ожиданий. Диск отдали сразу. Ответ пришёл на ватсап в течении 40 мин.Рекомендую.
Пришел в клинику и записался на кт пазух носа. Ответили на все мои многочисленные вопросы полноценно, понравился данный аспект. Угостили водичкой, была приятная атмосфера в клинике…
Приехали с г. Вологда. Делали КТ. Прием ровно в 12 как и записались. Очень понравилось отношение персонала. Все грамотно, все культурно. Все чисто и красиво. Выдали ответы в тот же день, за что отдельное спасибо!
Записался через звонок в данную клинику На исследование МРТ. Спросили все, что необходимо и в этот же день подошел на исследование. Уютная и чистая клиника с комфортабельным видом…
Отличный
Спасибо большое персоналу вашей клинике на Энгельса 138,к.1 за атмосферу,отзывчивость,уже дважды в марте был здесь мой внук-исследования проведены четко и достоверно,подход индивидуальный,а также и я уже 2 раза делала Узи 28,03,24 и 31,03,24 у врача Цветкова…
Лестница крутая
Хороший диагностический центр! Рядом с метро. Делала там МРТ коленного сустава. Вежливый персонал,грамотные специалисты,быстрое обслуживание и самое главное- ценовая политика очень сильно порадовала.
Лестница трудно подниматься пожилому человеку
Сделала МРТ 3х отдела позвоночника,все хорошо,процедура абсолютно не страшная,врач очень хороший,есть 2 комнаты для пациентов что очень удобно когда один ещё делает МРТ другой следующий уже может переодеться заранее подготовиться к своему МРТ и начать МРТ без…
Проходила исследование на проспекте энгельса 138к1 у квалифицированного специалиста по имени Цветков Евгений. Выполнили узи и быстро вынес заключение с последующей расшифровкой! Была очень довольна…
Делала УЗИ в этой клинике. Врач Цветков Е.А. всё хорошо об'яснил и рассказал. Администраторы приветливые, доброжелательные, кругом чистота. Пришла пораньше, сразу пригласили на обследование. Всем буду рекомендовать. Цена очень приемлемая.
Срочно нужно было пройти кт легких! Позвонил, записали уже буквально через полчаса, пришел, быстро прошел обследование, получил свой диск и заключение в течении получаса…
Проходил мрт коленного сустава на проспекте Энгельса 138к1. Понравилась оснащенность клиники, чистенько , уютно и все с современными технологиями! Томограф был удобный, без каких-либо нареканий…
Чистая и комфортная клиника. В близком расположении к метро! Милые и приветливые девушки на ресепшене! Быстро прошел обследование и получил свое заключение. Остался очень доволен и несомненно приду еще!
Все отлично. Гуманные цены, по сравнению с подобными заведениями, без задержек.
Были в филиале на Энгельса 138, 2 раза , первый раз искали вход. Уважаемые владельцы клиники добавте вывеску у дверей на крыльце, и людям будет понятно где вход. Кто будет искать вход,вход где " Оптика", входите в здание, с права вход в "оптику", прямо вход в клинику. Спасибо…
Позитивный персонал и дизайн клиники, заставили остаться в восторге от посещения диагностического центра:) Вполне адекватные цены и комфортное оборудование с расположением центра…
Была на узи у врача Цветкова Евгения. Приветливый и располагающий к себе специалист. Не испытывала во время исследования дискомфорта, а наоборот с изумлением наблюдала за работой…
Все на уровне и персонал молодцы и отношение к клиентам уважительное.
Рядом с метро. Чисто, светло. Вежливый персонал. Делала УЗДГ сосудов головы и шеи с поворотными пробами у доктора Цветкова Евгения Анатольевича. Всё мне было показано и подробно рассказано, на все вопросы отвечено. Даны грамотные рекомендации,…
Все не плохо, быстро и доступно.
Всегда можно записаться в удобное время, действительно доступные цены (а не одно название), доброжелательные врачи, особенно понравился врач УЗД Цветков.
Делали КТ, в клинике чисто, уютно, без очередей, очень приветливые девушки. Единственный недостаток- на втором этаже с крутыми ступеньками, без лифта. Пожилой бабушке было сложно подняться.
Удобное месторасположение клиники, рядом парковка. Персонал доброжелательный и вежливый. Специалист по МРТ компетентный и внимательный, администраторы красотки Спасибо за вашу работу! Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность,всему персоналу этой клиники!!!! Обратилась с КТ грудной клетки, т.к. на флюорографии в поликлинике,на диспансеризации выявили какие-то серьезные изменения, сразу выписали направление к онкологу, конечно Ссостояние не передать!!!…
Все оперативно и четко. Единственный минус, что не отправляют результаты сразу на почту-нужно скачивать приложение и регистрироваться( не всегда это удобно)
Все очень скромно, но чистое и новое. Персонал внимательный и отзывчивый. Удобное месторасположение. Сделали МРТ в коатчайшие сроки. Описание пришло в приложении в течении 10 мин. После процедуры.
Запись на следующий день! Приветливое отношение персонала,рассказывают о процедуре,процессе. Выдача исследования через регистрацию в личном кабинете,для меня не совсем удобно
Новое современное помещение, вежливый персонал. Делала здесь МРТ. Все понравилось.
Рекомендую, квалифицированные специалисты, доступные цены
Отличный центр. Все быстро, без очередей, результаты обследования так же быстро выдаются. Всё понравилось. Кстати цены тоже ниже чем в среднем по городу
Хорошая клиника, относительно не дорого
Делала МРТ . Порадовала и обстановка (всё современное) и то, что записали "на завтра" очередей нет. Цена средняя между подобными центрами
Мне понравилось.
Делала здесь МРТ позвоночника. Все прошло на высшем уровне с точным диагнозом, а цены приятно удивили. Удобное расположение клиники рядом с метро — еще один плюс!
Клиника понравилась. Очень приятные,вежливые девушки в регистратуре. Несколько минут ожидания в холле и ,даже раньше назначенного времени,сделали КТ. Диск выдали практически сразу,описание пришло на почту в тот же вечер.Спасибо. Быстро,четко,профессионально.
Встречают приветливо. Оформляют быстро. Персонал культурный и доброжелательный. Заключение в личный кабинет пришло очень быстро. Примерно в течении 30 минут. Снимок можно получить на диске.
Вот все напишу))) Шла с настороженностью, ибо нахрдилась уже и без результатно((( Боль есть, а что делать неизвестно. Делала МРТ - двух плечевых суставов…
Записалась на МРТ и через 2 часа попала на прием. Вежливые администраторы. Хорошая обстановка. Доктор очень доброжелательный, профессионал своего дела. Всё по высшему разряду. Через час получила расшифровку. Обязательно приду в дальнейшем. Была 10.12.23 в 21 час.
Делала несколько раз здесь МРТ. по сравнения в другими клиниками - цены невысокие. Плюс удобное расположение. Про другие услуги не знаю.
Быстро , четко , персонал приятный
Проходил МРТ, всё понравилось, чисто, отличное оборудование, приветливый персонал. Рекомендую!
Делали КТ ОГК срочно, в день записи, мама была в тяжёлом состоянии. Ждать не пришлось ни минуты, взяли оплату только убедившись, что обследование удалось. Результат был в тот же вечер получен по почте(хотя планировался до 12-00 следующего дня), предварительно…
Цены. Пока приемлемые.
Делала в этой клинике мрт головного мозга, удобная запись по телефону на ближайшее время, недалеко от метро, приятные цены. Сравнивала с разными клиниками по району, дешевле не нашла, очень понравился современный интерьер и вежливые сотрудники на ресепшен. Из…
Записали быстро, по сколько нам надо было срочно.... Пришли все очень любезно, приняли, сделали КТ....чисто, приятно, аккуратно . Но минус в том что после КТ дали диск и все, сказали ждите результат на почту.....до 22:00..... Так и не отправили...... Просили, сказали что нам очень надо.....…
Врач Цветков Е. А. квалифицированный специалист , обязательно посоветоваю своим близким и знакомым.
Каждые полгода здесь обследуюсь, даже менять медклинику не хочу, мне эта нравится абсолютно всем
Мой лечащий врач подозревал у меня камни в желчном, нужно было КТ желчного пузыря и срочно, так как боли были невыносимые. В Доступную медицину получилось записаться в этот же день, всё вообще быстро обследовал специалист в клинике, прям вошёл в моё положение, это…
мед клиника прям класс, я здесь прохожу обследования когда мне нужно, доволен работой клиники и ценами
Клиника моей мечты. Хорошие цены. Большой список услуг. Удобное расположение, мне близко. Интерьер приятный, всегда чистенько. Персонал и диагносты замечательные.
Проверяюсь «по-женски» здесь всегда, иногда что-то одно, иногда сразу комплексом. Очень деликатные и вежливые врачи, всегда с хорошим настроением. Клиника чистая, удобно от метро добираться.
Решилась я на липосакцию, но нужно было сделать УЗИ до операции, записалась в доступную медицину для этого . Все прошло хорошо, никаких патологий не было выявлено, спасибо специалисту за внимательность в обследовании!
Приезжала на УЗИ после пластической операции рубцы осмотреть, мне обследование понравилось, всё было сделано деликатно и быстро, обошлось без осложнений, рубцы хорошо заживают.
Отличная клиника, все быстро и качественно.
из-за резкого у меня ухудщения зрения мне врач назначил узи глазного яблока, я такое никогда в жизни не делала, позвонила узнать что от меня требуется, оказалось ничего такого, просто без макияжа лучше прийти и покушать немного, чтобы не возникло тошноты от прикосновения к глазу…
Была у невролога, приём длился 40 минут, это очень порадовало. Доктор не спешил меня побыстрее выпроводить, тщательно проводил обследование и спрашивал о моих жалобах.
Презентабельная клиника, комфортно в такую приходить, все вежливые и открытые. Перед обследованием всё объясняют, результаты приходят быстро, на почту тоже пришло. Трубки берут оперативно, помогают подобрать удобное время для записи. Никаких казусов не было, впечатления исключительно положительные от посещения.
Практически все четко и оперативно, единственное - результаты выслали на почту, но они так и не пришли. Пришлось звонить и просить, чтобы продублировали на Вотсапп. Было бы удобнее, если бы сразу отправляли и туда, и туда, или спрашивали, какой способ предпочтительнее.
Эта медклиника предоставляет доступные, безболезненные и быстрые обследования, если понадобится точно сюда сразу запишусь
Такой бесшумный томограф в этой клинике, я была поражена, раньше так тяжело было обследование проходить, шум очень давил, а тут ещё и быстрее намного обследование проходит, вот называется технологии, хорошо, что есть клиника с таким оборудованием и по хорошим ценам за услуги
Небольшая клиника, стильная. Делала здесь КТ. Я ,честно, побаиваюсь всех этих манипуляций в виде КТ и МРТ, но мне проводила исследование приятная молодая девушка и было очень комфортно. Вежливый персонал. Цены тоже радуют.
Очень приятное впечатление оставили врачи КТ на Просвещения! Профессионалы и им точно не все равно на то что они делают
Хорошая клиника . Все чисто, народ не толкается , кондиционеры работают , персонал отзывчивый. Записывалась накануне -подобрали очень удобное время , исследование пришло на почту очень быстро ! Спасибо большое !
Все очень современно и профессионально! Результат обследования с заключением врача прислали на электронную почту, как и было сказано, через пару часов. Отличная клиника!
Хорошая клиника! В очередях сидеть не приходится, что очень экономит время. Находится клиника рядом с метро пр.Просвещения. Цены в клинике очень адекватные! А врачи квалифицированные и профессиональные. Советую!
Мне нужно было сделать узи нижних сосудов. Клиника мне очень понравилась. Была в ней впервые. Цены адекватные и персонал очень вежливый.
У меня данная клиника вызывает только положительные эмоции! Обычно я всегда не любила ходить по больницам, сидеть в очередях и порой выслушивать хамство от врачей. Тут же все иначе: приходишь по записи и не отстаиваешь в очереди целый час; администраторы любезные;…
Делала в клинике КТ коронарных артерий. Клинику Доступная медицина мне порекомендовала коллега. Я ни разу не пожалела, что ее послушала и пошла в эту клинику, а не в свою привычную! Здесь и цены демократичные, и врачи вежливые.
Исследование проводила другой специалист. ФИО не знаю. Специалист проверила мою готовность, посоветовала как лучше, пошутила, адекватно отозвалась на мой юмор. И, несмотря на то, что мне было очень страшно, я всё-таки смогла пройти обследование. Огромная благодарность, вы…
Прекрасная клиника, вежливый персонал